Авторизация
09_011r
Погода в Бобровке
Flight TV

Соревнования по авиамодельному спорту


В соответствии с Единым календарным Планом межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятий на 2016 год, на базе Самарского областного аэроклуба ДОСААФ России был проведен этап Кубка России по авиамодельному спорту.

Среди участников соревнований были представлены команды:

PB070777
  • республики Татарстан;
  • республики Башкортостан;
  • республики Казахстан;
  • Самарской области;
  • Пермского края;
  • г. Екатеринбург;
  • г. Челябинск;
  • г. Магнитогорск;
  • г. Ульяновск;
  • г. Серов.

Команду Самарской области представляли спортсмены авиамоделисты клуба юных техников «Икар» Самарского областного аэроклуба ДОСААФ России.

По итогам соревнований в индивидуальном зачете места распределились следующим образом:

  • 1. В классе свободнолетающих моделей планеров (F-1A):
    • 1 место – В.Поляев (р.Татарстан);
    • 2 место – И.Буцневич (КЮТ «Икар», Самарский обл. аэроклуб ДОСААФ);
    • 3 место – Е.Цой (Пермский край).
  • 2. В классе свободнолетающих резиномоторных моделей (F-1B):
    • 1 место – Е.Пустоселов (р.Татарсктан);
    • 2 место – Т.Усеинов (р.Татарсктан);
    • 3 место – А.Вересков (КЮТ «Икар», Самарский обл. аэроклуб ДОСААФ).
  • 3. В классе свободнолетающих таймерных моделей (F-1С):
    • 1 место – Н.Рехин (Пермский край);
    • 2 место – А.Некрасов (КЮТ «Икар», Самарский обл. аэроклуб ДОСААФ);
    • 3 место – А.Перчук (Ленинградская обл).
  • 4. В классе F-1А (юноши до 18 лет):
    • 1 место – И.Буцневич (КЮТ «Икар», Самарский обл. аэроклуб ДОСААФ);
    • 2 место – И.Черкасов (КЮТ «Икар» Самарский обл. аэроклуб ДОСААФ);
  • 5. В классе F-1А (юниоры до 14 лет):
    • 1 место – В.Черносов (КЮТ «Икар», Самарский обл. аэроклуб ДОСААФ);
    • 2 место – В.Алешков (Импульс, г.Самара);
    • 3 место – Т.Ибрагимхалиев (КЮТ «Икар», Самарский обл. аэроклуб ДОСААФ);
  • 6. В классе F-1B (юноши до 18 лет):
    • 1 место – Р.Иргалин (Р.Башкортостан);
    • 2 место – Р.Перышкин (КЮТ «Икар», Самарский обл. аэроклуб ДОСААФ);
    • 3 место – А.Зеленовский (г.Сызрань, Самарской области).
  • 7. В классе F-1G (юниоры)
    • 1 место – К.Наханкин (КЮТ «Икар», Самарский обл. аэроклуб ДОСААФ);
    • 2 место – О.Кожаров (Импульс, г.Самара);
    • 3 место – А.Алешков (Импульс, г.Самара).
  • В общекомандном зачете стали призерами команды:
    • 1 место – клуб юных техников (КЮТ) «Икар» Самарского областного аэроклуба ДОСААФ России;
    • 2 место – республика Башкортостан;
    • 3 место – г.Сызрань, Самарской области.

Главный судья соревнований - судья республиканской категории

Д.Б.Бекеев.


Поздравляем наших спортсменов-авиамоделистов с высокими результатами!!!


 
Новости

В Бобровке прошел этап Кубка России по авиа

News image

В соответствии с Единым кале...

Четверг, 26 Сентябрь 2019

Подробнее...
skydive
fly
Прыжки

esq-tandem-skydiving-2009-lg

Прыжки с парашютом производятся каждую субботу и воскресенье (сбор на аэродроме Бобровка к 9.00 утра). На КПП (въезде в городок) необходимо сказать, что Вы приехали на прыжки. Желательно накануне позвонить по телефону 8-917-112-55-00 и узнать план работы. Парашютные прыжки разрешается выполнять при скорости ветра не более 5 метров в секунду.  Ждем всех желающих!